X^4−3x^2+14=0 (Если решения нет, пиши нет, если решений много, то вводи ответы в возрастающем

порядке) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
Пусть х²=t      t
  t²-3t+14=0    D=9-4*14=9-56=-47  нет корней
ответ нет