0,6-y=2,6-2y помогите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

-y+2y=2.6-0.6

y=2                                                                                                       

Отвечает Шахмаев Айдар.

0,6-y=2,6-2y

-y+2y=2.6-0.6

y=2