Минус одна целая одна седьмая умножить в скобках четыре пятых плюс девятнадцать двацатых скобка

закрывается умножить в скобках шесть целых пять шестых плюс четыре целых две третьих скобка закрывается пожалуйсто подробно все скажите

Ответы на вопрос

Отвечает Буйницкий Константин.
-1целая 1/7 =-8/7          4/5+19/20=(16+19)/20 =35/20=7/4
                                  6целых 5/6=41/6   перевели в неправильную дробь 
                                   4целых2/3=14/3
                       тогда запишем     41/6+14/3=(41 +28)/6=69/6=23/2
                          теперь запишем  в таком виде    -8/7*7/4*23/2=-23