Составь частное двух выражений и найди его значение: 40002-4792 и 12 +58, 7052 *90 и 72 :12=??

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Артем.
(40002-4792)÷(12+58)=35210÷70=503
(7052×90)÷(72÷12)=634680÷6=105780