В заданиях 1–4 выберите 1 верный вариант ответа 1. Решите уравнение 7,5 − 2x = 5x − 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Галузин Олег.
7,5 - 2х = 5х - 6,5
-2х - 5х = - 7,5 - 6,5
- 7х = - 14
 7х = 14
  х = 2
Отвечает DELETED.
7,5 − 2x = 5x − 6,5
7,5+6,5=5х+2х
14=7х
х=2
Ответ: х=2