Сложите пожалуйсто доли 1/3+1/3+3/15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.
2/3 + 3/15 = 2/3 + 1/5 = 2*5/15 + 3/15 = 13/15
Отвечает Воронова Екатерина.
1/3+1/3 + 3/15 = 2/3 + 1/5 = 2*5/15 + 3/15 = 13/15