(2n-4/n-1-n/n+1):(n^2-n-4) при n=11 Вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Степан.
(2n-4/n-1-n/n+1):(n^2-n-4) = (22-4/10 - 1 +1):(121-11-4)= 9/530