Докажите тождество (3y-y-2y)(x^4+7)=(2x-2x)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Доминикевич Полина.
(3y-y-2y)(xˇ4+7)=0.(xˇ4+7)=0
(2x-2x)ˇ5=0ˇ5=0
L=P