5х-6=10-3 х распишите его пж


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
5х-6=10-3 х; 5х+3х=10+6; 8х=16; Х=16:8; Х=2
Отвечает Синявский Кирилл.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00