Представьте произведение степеней в виде степени 7^4×2^4


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.
\displaystyle 7^{4\cdot 2^4}=7^{2^2\cdot2^4}=7^{2^{2+4}}=7^{2^6}=\boxed{7^{64}}