Показательные уравнения: 1 пример (0,25)^( (х^2) – 4)=2^( (х^2) - 1) Если не поняли есловие пишите

в коммент

Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.
2^(-2)*(х^2 -4)=2^(х^2 -1)
(-2)*(х^2 -4)=(х^2 -1)
-2х^2-х^2=-8-1
-3х^2=-9
х^2=3
х1=√3
х2=-√3