Решите уравнение (х+2)^2=(x-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
(x+2)^2=(x-4)^2
x^2+4x+4=x^2-8x+16
12x-12=0
12x=12
x=1
Отвечает Васильева Вика.
Х^2+4x+4=x^2-8x+16
x^2+4x+4-x^2+8x-16=0
12x-12=0
12x=12
x=12/12
x=1
Ответ:1