(x+5)(x^2-5x+25)-x(x^2+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
( x + 5)(x^2 - 5x + 25) - x( x^2 + 3) = x^3 + 125 - x^3 - 3x = 125  - 3x