Найдите начения выражения -1/6•4,2-(5/8-1) -1/6(дробь) •(умножение) 5/8(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.
-1\6*42\10-(5\8-8\8)=-7\10+3\8=-28+15\40=-43\40=-1,075