Сума двоих чисел равно 13,6 их разница 1,6 что за числа


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
Эти числа 7,6 и 6
надо решить фунцией
х+у=13,6
х-у=1,6
решишь способ сложение
2х = 15,2
х=7,6
и подставляешь х
7,6 -у=1,6
у=6
числа 7,6 и 6