Стоимость товара в магазине 910 рублей,во время распродажи цену снизили на 25%. Сколько рублей стал

стоить товар во время распродажи

Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
1. 910*0,25= 227,5 р. - это 25% от стоимости
2. 910 - 227,5 = 682,5 р.

(1 - 100%
25 % = 25\100 = 25%)
Отвечает Пятых Екатерина.
Изначальная стоимость: 910
при снижении цены на 25%: 910*(1-0,25)=910*0,75=682,5
Ответ: 682,5 руб