Постройте график функции y=(9-x^2)/(6+2x) и найдите её область значений. Срочно пожалуйста. Прошу

помогите 30баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Екатерина.
Y=(3-x)(3+x)/2(3+x)=(3-x)/2=1,5-0,5
прямая ,проходит через точки (0;1,5) и (3;0),точка (-3;3) выколота
область значений y∈(-∞;3) U (3;∞)