Решите умоляю -3,5*(0,8*4)*(-1,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.
-3,5*(0,8*4)*(-1,25)= -3,5*3,2*(-1,25)=-11,2*(-1,25)=14