Точки К,Р и М лежат на одной прямой. МК=5,4 см, КР=8 см. Найти: МР. Ответа должно быть два или один


Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.
8-4=4
8-5=3
ответ:МР=3-4 см
Отвечает Стрелков Дмитрий.
Лохрлбррьдрпттллпррлллоло