Вариант 1. 1)Вычислить (7 в степени одна третья * 7 в степени -2/3) в кубе, и всё это делёное на 7

в степени -3

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
(7^1/3*7^-2/3)^3/7^-3=(7*7^-2)/7^-3=7^-1 / 7^3=7^2=49