Упростите выражение: -2(2р-1)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
-2(2р-1)+4=-4р+2+4= -4р+6
Отвечает Настя Просто.
-4р+2+4=-4р+6 
Вроде бы так, не знаю