Упростите выражение (3+5х)²-6(5х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.
(3+5x)^2-6(5x+2)=9+30x+25x^2-6(5x+2)=9+30x+25x^2-30x-12=25x^2-3
Отвечает Анцупова Настя.
9+30x+25x^2-30x-12=25x^2-3.