из трёхзначных чисел наугад выбирабт число .какова вероятность того,что будет выбрано число,меньше

400 и деляшееся на 4 ,но не делящееся на 8?ответ округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Аня.

всего трехзначных чисел 900

меньших 400 300 шт

296/4=74

392-104=288

288/8=36

74-36=38

p=38/900=0,04