X2+7x+12(дробная черта)x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Андрюха.
Х²+7х+12=0
D=49-48=1
х1=(-7+1)/2=-3
х2=(-7-1)/2=-4
Значит х²+7х+12=(х+3)(х+4)
Тогда (х²+7х+12)/(х+4)=(х+3)(х+4)/(х+4)=х+3