1.Найдите угловой коэффициент к, графику функции у=кх проходит через точку А(-4;8). 2.Найдите

линейную функцию у=КХ-3м, если известно, что ее график проходит через точку А(2;-9). 3.Постройте график линейной функции у=0.5х-2 и с его помощью решите неравенство А) 0.5х-2>0 Б)0.5х-2<-3 4.Найдите точку пересечения графиков линейных функций у=-2х+1 и у=3х-2 5.при каком значении параметра а графики функций у=6х-2 и у=7+(а-2)х параллельны?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.
#1
k=y/x
k=8/-4
y=-2x
#2
k=-9/2=-4,5
y=-4,5x-3