Три последовательных нечетных числа таковы, что если из произведения двух больших чисел вычесть

произведение двух меньших,то получится 76.Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

(x+4)*(x+2)-(x+2)(x)=76;(x+2)(x+4-x)=76;4x+8=76;4x=68;x=17;Ответ:21,19,17.