а)– (51\6 – 5\6) – (31\6 – 1\6) = б) (3\4 – 2\15) – (1\15 + 1\4) = в)– (3\8 – 5\7) + (7\8 – 5\7)

= \-это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Гобрей Андрій.
– (51\6 – 5\6) – (31\6 – 1\6)=-7 2\3-5=-12 2\3
(3\4 – 2\15) – (1\15 + 1\4) =37\60-19\60=3\10
– (3\8 – 5\7) + (7\8 – 5\7)=19\56+9\56=1\2