8*7^(x2-5x+7)=7*8^(x2-5x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

8*7^y=7*8^y

y=1

x^2-5x+7=1

x^2-5x+6=0

x1=3

x2=2