Найди корни применяя тело ему виета x^2+2x-35


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
Х1+х2=-2
х1*х2=-35    х1\-7  х2=5 это можно подобрать
2 способ решить систему 
х1=-2-х2
(-2-х2)*х2=-35
ответ-7  ,5