Вычислите результат вычитанием 21/7 24=8


Ответы на вопрос

Отвечает Құлмырзин Бейбарыс.
21 - 7 = 14
14 - 7 = 7
7 - = 0

в числе 21 содержится три раза по 7.  21 : 7 = 3

24 - 8 = 16
16 - 8 = 8
8 - 8 = 0

в числе 24 содержится три раза по 8. 24 : 8 = 3