(7-х)+2=8;12-(х-3)=9;7+(х+3)=15;(4+х)-5=1;Если можно с решение а не только с ответом.Если можно

очень быстро заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.
7-x=6, -x=-1, x=1. -(x-3)=-3, -x+3=-9, -x=-12, x=12.