2)6m-12-2n+mn на множители))))


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
6m-12-2n+mn=m(6+n)-2(6+n)=(6+n)(m-2)
Отвечает Литвиненко Света.
6m-12-2n+mn=6(m-2)+n(m-2)=(6+n)(m-2)