Найдите значение выражения 1-p-q+pq, если p=1001, q=3.013


Ответы на вопрос

Отвечает Кандыба Наташа.
1-p-q+pq=1-1001-3.013+1001*3.013=\\=
-1000-3.013+(1000+1)*3.013=\\=
-1000-3.013+1000*3.013+1*3.013=\\=
-1000-3.013+3013+3.013=\\=
3013-1000=2013