Sin (3pi -2x) - sin (3pi/2 - 2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.
Sin(2π+(π-2x))-(-cos2x)=0
sin(π-2x)+cos2x=0
sin2x+cos2x=0  :cos2x
tg2x+1=0
tg2x=-1
2x=3π/4+2πn   2x=-π/4+2πn
x=3π/8+πn        x=-π/8+πn