Корень x-3 = 2,5; Корень x-4 - 0,6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
√x - 3 = 2,5
x - 3 = 2,5²
x - 3 = 6,25
x = 6,25 + 3
x = 9,25

√x - 4 - 0,6 =0
√x - 4 = 0,6
x - 4 = 0,6²
x - 4 = 0,36
x = 0,36 + 4
x = 4,36