Решить систему 4x-y=17 7x+3y=6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
4x-y=17
7x+3y=6

y=4x-17
7x+12x-51=6

y=4x-17
19x=57, x=3

y=-5
x=3