Упростите выражение c²+36-(c-6)²


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
c²+36-(c-6)²=с²+36-с²-12с+36=-12с+72

Отвечает Самойлова Евгения.
C²+36-c²-12c+36
72-12c
-12c=-72
c=-72/-12
c=6