Найди сумму.разность.произведение.и частное чисел ...21и4...83и1...48и2... .


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.
Сумма:
24+3=27
83+1=84
48+2=50
Разность:
24-3=21
83-1=82
48-2=46
Произведение:
24*3=72
83*1=83
48*2=96
Частное:
24/3=8
83/1=83
48/2=24
Отвечает Омаров Тагир.
21*4= 84 83*1=83 48*2=96<br /> 21+4=25 83+1=84 48+2=50