Помогите пожалуйста z-9z^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
z-9z³=0
z(1-9z
²)=0
z=0  или  1-9z²=0
                   -9z²= -1
                     z² = -1/-9
                     z²=1/9
                    z=+-√1/9 

z=1/3     z= -1/3

Ответ:  -1/3; 0; 1/3