Корень из 3 ( cos75град.-sin75град)(cos75град+sin75град) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
√3(cos^2 75-sin^2 75)=
√3cos 150=
√3cos(180-30)=
-√3cos30=
-√3×√3/2=
-3/2=-1,5