Сравнить что больше :квадратный корень из 13 минус квадратный корень из 12 или квадратный корень из

12 минус квадратный корень из 11

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \sqrt{13} - \sqrt{12} =0.14

 \sqrt{12}- \sqrt{11} =0.15
= ← ≈