B(b+1)-3(b+1) разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.
B(b+1) - 3*(b+1) = (b+1) * (b-3)
Отвечает Макаров Павлик.
B^2+b-3b-3=b^2-2b-3=(b-3)*(b+1)