Как привести log0.1(x+1) к десятичному? По какому свойству?


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.
Loga(b) = log(c)b / log(c)a 

log0.1(x + 1) = lg(x + 1)/lg(0.1) = - lg(x + 1)