При каких значениях а выполняется равенство |9-2а|=2а-9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.
|9-2a| = { 9-2a, при 9-2a>0 и
             { -(9-2a)=2a-9, при 9-2а≤0

9-2a≤0
  -2a≤-9
     a≥4.5

|9-2a|=2a-9, при а4.5