5х квадрат=25х,100х квадрат-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
5x²=25x-->5x=25,x=5 100x²-16=0,100x²=16,x²=16/100,x=√16/100,x=4/10 и -4/10