Вычислите: 49^2-2*49*29+29^2 ----------------------------- 49^2-19^2 тере это дробь,


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.
(49-29)² / (49-19)(49+19)
=400 / 30*68=40 /3*68=
=10 / 3*17=10/51