Срочно,пожалуйста!Найти производные функций:а)f(x)=sin(п/2-альфа)*х^2+sin(- п/4)*x


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
А)f(x)=sin(π/2-x)*x²+sin(-π/4)*x=cosx *x²-√2/2*x
f`(x)=-sinx*x²+2x*cosx-√2/2