Решите уравнение:4х2-20х=0х2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Horolskiy Huggo.
4х2-20х=0
4x(x-5)=0
x=0
x=5
х2-25=0
(x-5)(x+5)=0
x=5
x=-5