Найдите число,если известно,что 40% равно 64 А) 150 Б) 16 В) 160 Г) 15


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.
Ответ в)160
100×64:40=160
Отвечает Гайнутдинов Тимур.
40% - 64
64/40 = 1.6 (1%)
1.6x100 = 160 (100%)
Ответ: В