2xy^3 ——— 8x^2 y^2. Сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.
2xy^3 / 8x^2y^2=y / 4x
Отвечает Misaki Yata.
2xy^3 / 8x^2y^2=y / 4x. сокращаем числитель и знаменатель на общий множитель : 2xy^2.